MENU
» » 2019 » Май » 30 » Ромашов и Белая пришли к компромиссу в отношениях
14:02

Ромашов и Белая пришли к компромиссу в отношениях

Интересный эксперимент проводится на Острове любви - сколько дней Евгений Ромашов продержится без "волшебства", живя в одной комнате с симпатичной ему девушкой? Впрочем, на острове мало не симпатичных музыканту участниц. Подруга музыканта Юля настаивает на том, что нужно срочно объявить себя парой, а Женя хочет сначала "десерт", а потом громкие заявления, и в островном эфире 30.05.2019 ребята долго спорили, кто их них прав. А чуть позже Ромашов и Белая пришли к компромиссу в отношениях.



Белая пообещала сделать татуировку с фамилией Жени в будущем, но при условии, что они поженятся. Ромашов согласился, что узаконить отношения можно, но для начала нужно повстречаться и лучше узнать друг друга. Поэтому новый рисунок на теле Белой возможно и не появится.
Для чего Ромашову Белая?

Интересно, зачем Юле набивать тату в зоне бикини по требованию музыканта, если она понимает, что Женя не дает ей нормальные условия для жизни и ей постоянно не хватает свободы? Любому человек, наблюдающему за парой со стороны, ясно, что вместе Юля и Женя пробудут не больше недели. Авторы шлока уже писали, что у Жени большой выбор девушек, ждущих его внимания.

Для чего вести пустые разговоры про татуировки, напоминая зрителям, как Милена Безбородова пожалела о сделанных тату с именем Безуса? Вот не вижу я смысла в этих заезженных темах, лучше бы действительно Белую отпустили в Москву, а Ромашов бегал по острову за Настей Голд, которая хотя бы живая и может показать что-то новое на Острове любви.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:31, 30.05.2019
Какие разные мнения, мне на Голд просто противно смотреть-подлая сволочь, которая лезет в чужую пару и притом нагло
Да и внешне не тянет 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд