MENU
» » 2019 » Ноябрь » 4 » Ромашов и Белая поздравили друг друга с несостоявшейся беременностью Юли
06:57

Ромашов и Белая поздравили друг друга с несостоявшейся беременностью Юли

Ромашов и Белая поздравили друг друга с несостоявшейся беременностью Юли

Юлия Белая сделала тест на беременность и с облегчением узнала, что она не ждёт ребёнка. Во всяком случае, мне лично показалось, что Белая была счастлива, узнав, что тест отрицательный. С язвительной улыбкой Юля сообщила Ромашову о том, что он не будет папой в очередной раз, и даже поздравила парня с этим, ведь девушка уверена, что Евгений не рад возможности стать отцом во второй раз.



Белая разразилась гневной тирадой в адрес Ромашова, обвиняя его в том, что он совершенно не готов к отцовству, так как постоянно закатывает истерики, «а ведь беременным волноваться нельзя», кричала Белая, совершенно забыв о том, что к ней это пока не имеет никакого отношения.

Удивительно, что девушка ни словом не обмолвилась о том, что виноградные напитки тоже должны быть под запретом. Однако, несмотря на это, Белая не готова была от них отказываться. Так что ещё под большим вопросом, кто из этой пары больше не готов к детям, Белая, с её любовью к тусовкам и напиткам, или же Ромашов, который постоянно ругает свою девушку за её «загулы».

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд