MENU
» » 2019 » Май » 25 » Ромашов готов измениться и вернуть Юлию Белую
15:04

Ромашов готов измениться и вернуть Юлию Белую

После попытки построить отношения с Алиной Галимовой и свиданий с Анастасией Голд Ромашов готов измениться и вернуть Юлию Белую. Но ему никто не верит из островитян, участники открыто смеются и над Юлей, которая дождалась свиданий, и над Женей, допустившим столько ошибок после расставания с Белой.



Недавно на шлоке Наталья Борушко писала, что от музыканта отвернулись все поклонницы. Придерживается мнения, что Евгению нельзя доверять, и сама Белая. Сегодня в островном эфире 25.05.2019 Женя пригласил девушку на свидание и пытался объяснить, что хочет всё вернуть. Но Юля настороженно относится к его словам. Она говорит, что чувства не остыли, но второй раз предательство ей будет трудно пережить. Она до сих пор не отошла от прыжка Евгения в сторону Насти Голд, от неприятных комментариев сейшельцев, поцелуев Жени с другими девушками.
Белая опять захочет свадьбу?

Скорее всего, Белой нужна гарантия, что Ромашов больше не позволит себе флирт с её соперницами. Но даже если он даст ей такое обещание - разве можно верить музыканту, которого зрители считают ветреным, а в соцсетях я читал и более откровенные комментарии?
Скорей всего, Белая опять захочет свадьбу, хотя бы сейшельскую, она уже согласилась на выездное свидание, с большой вероятностью согласится и дальше нырять в этот "омут", откуда еле выкарабкалась неделю назад.

С Ромашовым всё ясно - он говорит, что ему нужно время доказать свою искренность, а это время даст ему возможность и дальше жить в своё удовольствие на Острове любви. А вот зачем Белой наступать на грабли? Неужели она тоже дорожит своим местом на проекте?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 21:13, 25.05.2019
Злобная Ефременко этого не допустит,накопает грязи и мутных предположений, тк сама по уши в грязи
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд