MENU
» » 2019 » Октябрь » 22 » Роману Макееву не разрешили остаться на Острове любви
09:09

Роману Макееву не разрешили остаться на Острове любви

Роману Макееву не разрешили остаться на Острове любви

Роман Макеев признался Андрею Черкасову, что не хочет улетать в Москву и возвращаться в отношения с Аленой Савкиной. Ему комфортно на островах, где в компании тихой и спокойной Насти Ивановой Рома понял, что она ему нравится тем, что дает поддержку и не заставляет каждые пять минут чувствовать себя неудачником. Савкина писала ему сообщения, а Рома не отвечал, думая, что они расстанутся молча и никто о нем не вспомнит. Но Макееву не разрешили остаться на Острове любви, его отправили в Москву, где Рапунцель-младшая на время сделала вид, что любит этого мужчину.



На сейшельской площадке Макеев разошелся, он начал злоупотреблять виноградными напитками, предложил Андрею Черкасову уплыть на соседний остров и пообщаться со стюардессами, смотрел на Настю не как друг, а как потенциальный мужчина. И о своей "любви" к Алёнке пытался забыть всеми возможными способами. Но кто же ему позволит оставить Савкину одну? Разве Яббаров, внезапно полюбивший Настю Голд, согласится занять его место, когда он еле избавился от Рапунцелей, в чем весьма радостно признается, танцуя от счастья?
Когда закончится проектная история?

Макееву придется тянуть лямку до конца, как вы уже знаете из новостей на шлоке, его вернули на Поляну. И Савкина, которая слышала, как и многие телезрители, что Макееву было лучше рядом с Ивановой, сделала вид, что не заметила его слов и вроде бы простила. Шоу должно продолжаться, поэтому Роман плакал в вечернем эфире 22.10.2019 от разочарования. Если он пришел на проект к одной девушке, то с ней и будет строить любовь. Ну а что, Кудряшов тоже плакал, а потом смирился и живет с Балинской. И Русанов пытался сбежать с острова, и Безус одно время не знал, куда спрятаться.
Интересно, на какой срок у Макеева договоренность с оргами, когда закончится эта проектная история?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд