MENU
» » 2019 » Август » 16 » Роману Капаклы стало плохо во время проверки на детекторе лжи
09:09

Роману Капаклы стало плохо во время проверки на детекторе лжи

Роману Капаклы стало плохо во время проверки на детекторе лжи

Каждую неделю участников шоу "Спаси свою любовь" проверяют на полиграфе во время ответов на вопросы телезрителей и хейтеров. Сегодня была очередь Марины и Ромы, которые несколько дней подряд ссорятся и недовольны друг другом. Зрители заметили, что Роману Капаклы стало плохо во время поверки на детекторе лжи и именно в тот момент, когда отвечала Марина Африкантова. Рома переволновался и постоянно зажмуривал глаза, скорее всего, парень боялся, что поднимут какую-то неприятную для него тему.

Роману Капаклы стало плохо во время проверки на детекторе лжи

Такой темой оказалось финансовое состояние Капаклы, вернее, отсутствие "подушки безопасности", что на шлоке мы уже обсуждали не раз. Выяснилось, что он переживает по поводу: сможет ли он за периметром обеспечить запросы Марины, хватит ли у него денег на её прихоти. Полиграфологи показали Иосифу Оганесяну, который помогал молодоженам проходить тестирование, зашкаливающие графики и сделали вывод, что Роман не уверен в своем будущем с Мариной. Во-первых, он не уверен, что долго проживет в этом браке, а во-вторых, думает, что придется содержать семью и это его пугает.

Что-то поздно Капаклы спохватился. Два года просидел на проекте, переработал тонны вареной курицы с гречкой, а в итоге после свадьбы мало того, что выясняются неприятные подробности его отношений с женой, так он ещё перепуган, когда речь идет о его матери. Как только Африкантова комментирует ситуацию со свекровью, Капаклы просто перекашивает от желания закрыть ей рот, он вынужден сдерживаться, ведь тему тирании с его стороны обсуждают на доме каждый день и лишние разговоры ему не нужны.
Участнику телепроекта дом 2 Роману Капаклы стало плохо во время проверки на детекторе лжи
Роман Капаклы боится разоблачения

Как вам такая молодая семья - оба зажаты, куча секретов и тайн друг от друга, а когда в паре происходит серьезный разговор, то зрители сразу замечают, насколько Рома и Марина посторонние и чужие друг другу люди. Вот что страшно для Капаклы, по моему мнению, он боится разоблачения. А вдруг откроется, что самый справедливый советчик и "правдоруб" проекта два года живет во лжи?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:37, 16.08.2019
Многое шапакляк расскажет после расставания с ватноголовой дурой. И про маруську и про ковшика! Скорее бы это произошло 1720828
avatar
2 КАДО • 13:07, 16.08.2019
А самое страшное, что вскоре раскроется брехня с фиктивной свадьбой...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд