MENU
» » 2019 » Июнь » 8 » Роману Капаклы придется жениться на Африкантовой
11:34

Роману Капаклы придется жениться на Африкантовой

Участник реалити-шоу шутит, что от свадьбы ему не отвертеться. Роману Капаклы придется жениться на Африкантовой, которая на свадьбе своего брата поймала букет невесты. "Целых три раза! И не спрашивайте, как такое случилось!", - удивляется Рома в соцсетях. Парень не ожидал, что его будущая жена окажется такой ловкой и натренированной.



Видимо годы ожидания на телепроекте и поиски жениха на реалити-шоу не прошли даром для Марины, не зря она столько лет тренировалась на свадьбах подружек ловить букет невесты. Капаклы пишет, что при таком раскладе точно не соскочить, а его будущая тёща шутит, что руки Мариночке Рома целует, а пора уже и в ЗАГС, родня заждалась!

В небольшом видео, которое снимала Татьяна Владимировна на свадьбе, видно, насколько ошарашен и бледен Капаклы, увидевший белый букет в руках у Марины, слышно, как радостно кричит старшая Африкантова, а на заднем фоне потерянно бродит отец девушки.
Капаклы и Африкантова поженятся или расстанутся на проекте?

Кстати, Африкантова и Капаклы уже практически муж и жена, ведь ребята около года назад сочетались браком на Сейшелах, устроив пышное торжество на Острове любви. Паре осталось только завершить задуманное и закрепить союз настоящей свадьбой, которую участники дома 2 постоянно откладывают на потом. Они должны были пожениться летом 2019 года и улететь в свадебное путешествие, но вместо радостного события попали на новый проект "Спаси свою любовь" и обнаружили, что у них много недопониманий. Африкантова стала главным провокатором шоу, а Капаклы теряет свой авторитет.
Справятся ли Рома и Марина, дойдут ли до ЗАГСа?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 12:32, 08.06.2019
Зачем Капалыжки жениться на стареющей священой корове , и так под ним 1767717 струйно ....... 1741154
avatar
2 ЙошкинКот • 13:00, 08.06.2019
Попал тупой капакляк - теща ковшик ещё то наказание
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд