MENU
» » 2017 » Январь » 16 » Романец получила предложение?
15:14

Романец получила предложение?

Бывшие участники телепроекта дом 2 не дают забыть о себе, тем более, что и в «ночных новостях» о них постоянно напоминают. После громкого развода четы Гусевых, празднуя свой день рождения, Виктория Романец выложила фото кольца, которое ей подарил Антон Гусев. Интригует, последовало ли предложение руки и сердца или нет? Тем более, что Вика закрыла свою страницу для комментариев в соцсетях.



Хвастается Виктория Романец не только тем, что увела у подруги мужа, но и тем, что отправилась на фотосессию в Дубаи, вместе с Элиной Камирен. Антон с сыном ждет её возвращения, откупившись от бывшей супруги, передав Жене Феофилактовой все права на совместный бизнес. Та, пообещав им заниматься, укатила в Грозный. Внимательные пользователи моментально обнаружили мужские вещи в номере Евгении.


Правдив ли слух о беременности Романец?


В соцсетях муссируются слухи, что причиной развода пары и скоропалительного предложения руки и сердца от Антона Гусева стала беременность Романец. Эту тему не комментирует Андрей Черкасов, но, утверждает, что у него с Викторией сохранились отличные отношения. Поскольку пока еще окончательно не определились, будут ли продолжать снимать «прямые эфиры» в феврале, решил на всякий случай подстраховаться Черкасов? Или действительно сохранили дружеские связи, как это бывает практически у всех бывших участников телепроекта дом 2? Ждем очередную свадьбу?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 15:32, 16.01.2017
Улетела с Карякой снимать богатых арабов b4
avatar
2 gala11@listru • 17:17, 16.01.2017
Ну, слава Богу, пристроила свою пятую точку....а вот на долго ли? Гусь парень не рохля, у него не забалуешь... b4
avatar
3 КАДО • 17:35, 16.01.2017
Как и все дурковские барышни, выходит замуж по залёту! А Гусь от бабушки ушёл и от дедушки уйдёт... b33
avatar
4 liliya • 20:31, 16.01.2017
Викуся на работу срочно вылетела, а бандершей у нее теперь нефтевышка. b4 b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд