Антон Гусев и Виктория Романец
Антон Гусев и Виктория Романец
// Фото: «Инстаграм»

Совсем недавно Виктория Романец и Антон Гусев стали мужем и женой. Их тайную свадьбу на Мальдивах обсуждали многие поклонники скандального проекта «Дом-2». Некоторых из них интересовала, по какой причине девушка решила не менять фамилию после официального заключения брака.

Виктория решила прояснить этот вопрос и рассказала, почему осталась Романец. По словам девушки, в этом виновата предыдущая супруга Антона, Евгения Феофилактова.

«Дело в том, что первая жена любимого так и не изменила фамилию, хотя обещала оформить документы. Если одна Гусева уже есть, я не хочу быть второй», - заявила Виктория.

Поклонников удивили слова Романец, ведь Феофилактова обещала вернуть себе прежнее имя еще весной. Молодая женщина считала, что раз уж она стала знаменита под девичьей фамилией, то после развода следует поменять документы.

Некоторые фанаты умозаключили, что Евгения не стала улаживать данную формальность из-за сына Даниэля. Они посчитали, что молодая женщина не хочет носить другую фамилию, нежели ее ребенок.

Сама Феофилактова поспешила разъяснить ситуацию. Оказывается, она давно оформила все документы, о чем уведомила бывшего мужа.

«Сразу после расторжения брака я простилась и с фамилией. Так что это не правда, Антон об этом знает, так как я отправляла ему фото новых документов. Пусть Вика спокойно становится Гусевой», - отметила Евгения.
Евгения Феофилактова воспитывает сына Даниэля
Евгения Феофилактова воспитывает сына Даниэля
// Фото: «Инстаграм»

Экс-супруга Антона предпочитает не комментировать новый брак мужчины. Сейчас молодая женщина активно развивает бизнес, занимается воспитанием ребенка. Евгения не распространяется по поводу личной жизни, но ее поклонники уверены, что она давно не одинока.

Романец наоборот всячески подчеркивает, насколько счастлива с возлюбленным. Она часто выкладывает свадебные фотографии и рассказывает о торжестве. После конфликта, состоявшегося этим летом, дальнейшее будущее пары было под вопросом. Однако Виктория и Антон нашли в себе силы на то, чтобы простить друг друга и возобновить отношения.

Общаяясь с Dom2life.ru супруги отметили, что собираются заключить брачный договор. «У нас неоднократно возникали ссоры из-за финансовых вопросов. Это отличное решение проблемы», - подчеркнула девушка.


стархит