MENU
» » 2019 » Апрель » 18 » Романец и Гусев избивали домработницу? Откровения униженной женщины
15:20

Романец и Гусев избивали домработницу? Откровения униженной женщины


Ставили ставки, кто из ДОМовцев следующим окажется в программе федерального канала? На этот раз со скандальной историей на ТВ появилась экс-участница Виктория Романец, которую бывшая домработница семьи обвиняет в жестоком обращении.

Людмила Савчук, так представилась женщина, утверждает, что Вика и Антон неоднократно избивали её, заставляли падать на колени и штрафовали за малейшую провинность.

«Муж Виктории Сергеевны вообще страшный человек. Он брал меня за волосы и кидал о зеркало. Бросал в меня цветочными горшками, называл нищенкой», – поделилась подробностями жизни Людмила.

Гусев и Романец в ответ обвинили женщину в воровстве и угоне автомобиля.

Полиграф показал – Антон действительно бросал в Людмилу цветочным горшком. «Но не попал», – отметил Гусев. А вот избиения не было, синяки домработница нарисовала себе сама.

Ну а мы с вами радуемся успеху ребят, ведь семья Гусевых успела выкупить арендованный двухэтажный таунхаус и превратить его в трехэтажный особняк!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 16:17, 18.04.2019
Ну хватит уже баек про боХатства Хлюпалки и Банана. Они даже если и будут продавать свои задницы и передницы день и ночь без перерыва, все равно много не заработают. Ну, если только на хлебушек.
avatar
2 tylia722 • 18:01, 18.04.2019
Почему домработница терпела избиения и унижения , разве нельзя было сразу же после первого раза уйти и написать заявление в полицию? Рабство отменили давным давно , а работу можно найти и другую и у других людей.
avatar
3 Domovaia • 19:32, 18.04.2019
Ужас,где мы живем..Федеральный канал опустился ниже плинтуса..и там одни шлюхи и воры..
avatar
4 Bonjuk • 01:17, 19.04.2019
Избиенная домработница оказалась профессиональной актрисой, её профиль висит на каком-то актерском сайте. Вот и цена всем полирографам и полиграфологам angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд