MENU
» » 2019 » Октябрь » 10 » Романа Макеева ждет работа за периметром дома 2
15:02

Романа Макеева ждет работа за периметром дома 2

Романа Макеева ждет работа за периметром дома 2

Недавно жених младшей Рапунцель дал интервью журналистам телестройки и рассказал о планах на будущее. Мужчина отвечал на самые каверзные вопросы телезрителей, вел себя уверенно и открыто. Стало известно, что Романа Макеева ждет работа за периметром, он сказал, что изначально не рассчитывал долгое время жить под камерами, у него есть несколько мест, где Рому ждут, вместо него сейчас работают другие люди, но места сохраняются.



Насколько я понял, то работа над разными проектами, в качестве звукооператора, у Макеева всегда временная. Сегодня есть заказ, завтра нет, также он уверен, что может работать звуковиком на телестройке, если его позовут обратно, ведь Рома всегда был востребован, как хороший специалист. Тем не менее, своего жилья у этого участника до сих пор нет, он собирается забрать Савкину с телешоу и жить на съемной квартире, сразу выйдет на работу и будет обеспечивать её и маленького Богдана.
Макеев надеется купить квартиру вместе с Савкиной

Ранее я писал на шлоке, что Алена уже накопила половину стоимости квартиры в Москве, Макеев пока не обладает достаточной суммой, чтобы сразу приобрести недвижимость, но рассчитывает, что они будут копить деньги вместе, а потом возьмут ипотеку. И всё бы хорошо, но разве он не видит настроение Савкиной? Роман говорит, что сейчас она будет делать операции, потом должен пройти восстановительный период и у неё закончится контракт с руководством дома 2. А где гарантия, что они уйдут с проекта вместе? Неужели Роман не понимает, что портит свою репутацию и зря теряет время на реалити-шоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 15:33, 10.10.2019
Вопчем, пробираясь через словесную шелуху :
мамашка отбыла во Владик и для Богдана понадобилась няня.Чтобы не портить "светлый образ" сявки на эту позицию взяли ромку, заодно оживив эфиры историей "неземной любови " 1720828 .А сейчас макеева отправили в отпуск на Сейшелы, компенсируя ему моральный ущерб.
Снято! Актер свободен! 1721852
avatar
2 дымсигарет • 17:27, 10.10.2019
Ой, да не надо считать этого Макеева дурней остальных хомяков. С виду тихий-тихий, но мужик себе на уме, элементарно зарабатывает деньги, и Сявкина ему на хрен не сдалась. А Сявкина ну такая идиотина, звезду словила, загордилась, преподносит себя, как роковуху и не понимает, дебильное существо, что никому она не нужна - ни Макееву, ни Яббарову, ни любому другому. С такой внешностью, да при наличие внебрачного ребенка, надо хотя бы норов иметь спокойный, да характер уживчивый, мужика брать лаской и вниманием. За собой элементарно ухаживать надо, хозяйственность свою показывать. Да много чего можно делать, чтобы мужик настоящий интерес к тебе проявлял. А тут - крики, зудеж, попреки, обвинения, кислая морда и огромное самомнение. Тьфу! Никому она нужна не будет. Никому.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд