MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Романа Капаклы заставят оформить выигранную квартиру на Марину Африкантову.
19:06

Романа Капаклы заставят оформить выигранную квартиру на Марину Африкантову.

27 января 2019 года квартиру, которую выиграл Роман Капаклы, приберут к рукам Марина Африкантова и ее мать.

Роман Капаклы, Марина Африкантова

Не долго фанаты радовались победе Романа Капаклы в конкурсе Человек года. Нет, титул у Ромы отберут вряд ли, а вот с квартирой парню все же придется попрощаться. По крайней мере, такая информация появилась в сети пару дней назад.

Если верить информации из уст кошки Татьяны Владимировной Африкантовой, главный конкурс дома 2 Рома выиграл не без помощи её хозяйки. Значит должен делиться. Тем более, что такого же мнения придерживаются и организаторы.

В то время, как Роме придется довольствоваться титулом, квартира будет записана на его избранницу, Марину Африкантову. Как оказалось, квадратные метры в столице стали для Африкантовой откатом. За примерное поведение в стенах дома 2 и отношения с малолетним Ромой.

Слухи про Романа Капаклы
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 20:40, 28.01.2019
Кошара ковшикова из шкуры выпрыгивает, аккаунт раскручивая tongue
avatar
2 ЙошкинКот • 21:06, 28.01.2019
Ха-тупого капакляка амебка с ковшиком развели на квартиру!! Придурошный ковшик отимел все же капакляка! Как и обещала- села и на морду ему насосала, а это тупое ещё и спасибо сказало.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд