MENU
» » 2020 » Май » 20 » Рома Макеев: «Хочу на проект к Селене!»
13:46

Рома Макеев: «Хочу на проект к Селене!»

Мужчина намерен добиться участницу «ДОМа-2». Рома Макеев рассказал Dom2Life.ru, что готов вновь прийти на реалити ради Селены Майер, которая ему приглянулась.



Рома Макеев
​Фото: «Инстаграм»

Недавно Рома Макеев выложил снимок, на котором показал, что планирует изменить свою татуировку. Мужчина хочет переправить надпись «Алёна» на «Селена». Однако в разговоре с Dom2Life.ru он признался, что это было шуткой. Рома выложил данный снимок из-за того, что несколько дней в Сети обсуждалась эта тема. Но теперь он всерьёз настроен прийти на проект к Селене Майер.

«Я вообще знать не знал о её существовании, когда везде поползли слухи о нашей симпатии. Но потом мне действительно приглянулась Селена, очень смелая и интересная девчонка. Я бы пришёл к ней на проект. Мы с ней пока не знакомы, переписывались всего один раз, но я не боюсь трудностей!» — рассказал Макеев Dom2Life.ru.

Мужчину не пугают угрозы Селены, которая пообещала ударить его лопатой, если он придёт к ней на проект. Он считает Майер привлекательной девушкой, с которой у него могли бы получиться отношения.



Рома хочет на проект к Селене
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд