MENU
» » 2020 » Январь » 22 » Рома Капаклы раскрыл ужасающие детали травмы
17:06

Рома Капаклы раскрыл ужасающие детали травмы

Парня экстренно прооперировали. Сейчас Рома Капаклы окончательно оправился от наркоза и рассказал Dom2Life.ru, что же с ним произошло на самом деле, и почему врачи были неприятно удивлены, увидев его травмированный палец.

Рома Капаклы ​Фото: «Инстаграм»
Рома Капаклы
​Фото: «Инстаграм»

Вчера у Ромы Капаклы не задалась тренировка. В «Инстаграме» парень рассказал, что получил травму пальца, причём, такую сильную, что ему понадобилась срочная медицинская помощь.

Сейчас Капаклы окончательно оправился от наркоза и готов рассказать, как всё было на самом деле. Правда, ждать мелких подробностей не стоит — участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» и сам толком не понял, что же с ним случилось.

«Произошло это в зале по неосторожности, я сам толком не понял, как это случилось. Зажало руку между двумя гантелями. Видимо, я дёрнул её, испугавшись, выдернул так, что палец оторвало. Врачи сказали, что хорошенько я постарался. Прооперировали, зашили палец…

Подобного рода операции не требуют наркоза, просто у меня аллергии на все анестезии, поэтому пришлось прибегнуть к такому методу «отключения от боли». Пока не понимаю, зашили его полностью или частично, потому что до этого мне говорили, что ткани порваны слишком сильно, надо частично подшивать потом, чтобы всё нормально срослось», — поделился Рома с Dom2Life.ru.

Капаклы получил травму на тренировке ​Фото: «Инстаграм»
Капаклы получил травму на тренировке
​Фото: «Инстаграм»

Палец Капаклы до операции действительно выглядел ужасающе. Фаланга как будто разорвана вдоль на две части, да и крови он потерял немало. Однако Рома не отчаивается.

«Сейчас я жду новых указаний от врачей. В целом всё нормально, ни капли расстройства. Я огорчён лишь только из-за того, что нужно лежать в больнице. Просто до этого я был уверен, что мне его зашьют, и я благополучно уеду на Поляну…

Уже безумно скучаю по своей Маришке, по своей собачушке. Здесь чуть-чуть тоскливо. В целом состояние отличное, я бы вообще не сказал, что что-то произошло. Как будто просто палец порезал, и всё», — говорит Капаклы Dom2Life.ru.

Капаклы прооперировали под общим наркозом Фото: Архив Dom2Life.ru
Капаклы прооперировали под общим наркозом
Фото: Архив Dom2Life.ru

Кстати, в ближайшее время спортсмену придётся забыть не только о проекте, но и о тренировках в зале, поскольку пальцу нужно до конца восстановиться после тяжёлой травмы. Но участника реалити беспокоит не это.

«Трагедию тоже из этого не надо делать. Нормально всё! Самое главное, я очень переживаю, так это о том, что теперь палец может быть некрасивым. Надеюсь, что после реабилитации мой пальчик будет таким же красивым, как и был. Но в ближайшее время руку нельзя будет задействовать уж точно», — смеётся Рома в разговоре с Dom2Life.ru.

Парень скучает по жене Фото: «Инстаграм»
Парень скучает по жене
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 19:55, 22.01.2020
По сути - он совсем пацанёнок, которого принудили жить с престарелой струйной, а по факту - расчётливый альфонс - приспособленец, хитрожопый, не желающий работать и учиться, тем более идти в армию...не даст он Африке уйти... лет пять ещё принудит там жить, хотя и она совсем не против... 736924
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд