MENU
» » 2019 » Март » 13 » Рома Капаклы объяснился за скандалы с Мариной Африкантовой
15:18

Рома Капаклы объяснился за скандалы с Мариной Африкантовой

Участник «ДОМа-2» рассказал, что стало причиной крупных ссор. Влюблённые впервые за долгое время разругались на Острове Любви. Более того, напряжённость в их отношениях сохраняется вот уже неделю. В разговоре с Dom2Life.ru Рома Капаклы озвучил детали конфликта.

Марина Африкантова и Рома Капаклы Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Рома Капаклы и Марина Африкантова, которые несколько месяцев жили душа в душу, уже который день ссорятся на Сейшелах. После смены локации влюблённые стали ругаться ещё чаще, что очень беспокоит Рому. Парень не понимает, почему его половинка впала в депрессию, да и сама Марина не спешит озвучивать истинные причины её угнетённого настроения.

«Мы с первого дня на Острове ругались. Как такового конфликта не было, мы просто прилетели на Сейшелы не с самым лучшим настроением, потому что Маринка устала, и у неё началась депрессия. Ну, устал человек…

Мы начали говорить об уходе с проекта. Она начала плакать и целую неделю плакала каждый день на завтрак, обед и ужин. Я не знал, что с ней делать. Я себя позиционирую как человека, который всегда знает выход. Но в данной ситуации даже я запутался и реально не знал, что мне делать», — поделился Рома с Dom2Life.ru.

Капаклы всячески пытался отвлечь Африкантову, устраивал ей различные свидания, дарил подарки и пытался поднять настроение. Стоит отметить, что это ему удавалось, правда, только на время.

«Марина может сидеть и улыбаться, а в следующую секунду рыдать. Она в таком состоянии ещё не находилась. Я пытался отвлечь её различными свиданиями и выездами. Я думал, что если человек находится в депрессии, ему надо помочь тому, кому ещё хуже. Поэтому мы ездили в детский дом и в приют для собак. Маришке стало легче. На фоне всех остальных сюрпризов это нам помогло. Естественно, это не исключило все её депрессии. Мы сошлись на том, что пока она успокоилась, ей надо подумать, что это — усталость? Реальное желание покинуть проект?» — продолжает Капаклы для Dom2Life.ru.

Однако Рома напомнил Марине, что его история на «ДОМе-2» должна ещё продолжаться, а скоропостижный уходи с проекта не приведёт ни к чему хорошему.

«Марина знает, что у нас есть планы, и мне надо находиться на «ДОМе-2» ещё какое-то время. Я понимаю, что Марина может подавить в себе желание уйти ради того, чтобы я взял для себя от проекта максимум. Она сказала, что ответит мне честно и не будет обманывать меня ради благих намерений для меня…

Я тоже долго находился в депрессии, но день сурка зависит не от места, где находится человек, а от того, что человек делает. Надо просто ставить себе цели, а если их нет, то человек сам себя загоняет в плохое состояние», — подытожил участник реалити для Dom2Life.ru.

Рома надеется, что Марина в скором времени придёт в себя Фото: Архив Dom2Life.ru
Рома надеется, что Марина в скором времени придёт в себя
Фото: Архив Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tanyaaynat • 17:29, 13.03.2019
Марине 30-ка, детей рожать срочно надо, а Капкалы только 18 стукнуло. Конечно, наступит тут депрессия. surprised
avatar
2 svetla1 • 18:00, 13.03.2019
Ну норм. То есть это участники решают, сколько им нужно находиться и строят планы, даже не думая, что могут выгнать. А мы будем смотреть на их спектакли, пофиг, что мы думаем и пишем. Поэтому свежее мясо бесправное табунами загоняют, чтобы выбор был на выгоняли.
avatar
3 tylia722 • 08:45, 14.03.2019
Находиться под прицелом камер на д2 много лет , кого хочешь депрессия накроет. Пора уходить , создавать семью , свой дом , она от проекта все взяла , не сидеть же ей на нем до пенсии. А у Капаклы свои планы , он молод и у него все впереди. Как все это соединить. Если отношения не проектные -поддержать своего мужчину , ведь он старается ради их будущего , если отношения проектные- пора на свободу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд