MENU
» » 2020 » Январь » 22 » Рома Гриценко влюбился в известного блогера
10:41

Рома Гриценко влюбился в известного блогера

Экс-участник проекта поделился откровением. В беседе с Dom2Life.ru Рома Гриценко признался, что с популярной в Сети Лизой Шатиловой их связывают не только рабочие отношения.

Рома Гриценко  Фото: «Инстаграм» 
Рома Гриценко 
Фото: «Инстаграм» 

Несколько дней назад Рома Гриценко заинтриговал подписчиков, опубликовав фото с известным блогером Лизой Шатиловой. Фолловеры парня тут же заподозрили, что их связывает что-то большее, чем совместные Интернет-проекты. Надо сказать, что их догадки подтвердились. В разговоре с Dom2Life.ru Рома признался, что Лиза ему очень нравится.

«С Лизой мы познакомились на съёмках вайна для «Инстаграма». Я специально для этого прилетел в Питер. Скажу честно, она мне сразу понравилась. Сейчас нас связывают общие проекты, но, конечно, есть и симпатия. Не знаю, к чему это приведёт, но на данный момент Лиза — единственная девочка, которая мне нравится.

По поводу того, взаимная у нас симпатия или нет… Конечно, прямых разговоров мы не вели, но я чувствую, что тоже ей нравлюсь. Нам комфортно, весело вместе. Как это будет развиваться и к чему приведёт, посмотрим», — поделился Рома с Dom2Life.ru.

Рома не скрывает, что Лиза ему симпатична Фото: «Инстаграм»
Рома не скрывает, что Лиза ему симпатична
Фото: «Инстаграм»

К слову, примерно так же и начиналась история Лизы Шатиловой с блогером Юрием Кузнецовым, за которого она вышла замуж в 2016 году. Однако брак просуществовал всего два года — летом 2018-го они сообщили о расставании. В разговоре с Dom2Life.ru Гриценко признался, что его ничуть не смущает прошлое девушки.

«Да, я знаю, что она разведена, но это её личное дело, не хочу в это лезть. Меня это абсолютно не смущает. Она очень достойная и красивая девушка, а мужчина, который её упустил — просто глупец», — заявил Гриценко.

Лиза Шатилова была замужем за Юрием Кузнецовским  ​Фото: «Инстаграм»
Лиза Шатилова была замужем за Юрием Кузнецовским 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 13:48, 22.01.2020
Для Гриценко, ключевое слово - известная. 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд