MENU
» » 2020 » Март » 21 » Рома Гриценко получил роль в клипе звезды Black Star
11:19

Рома Гриценко получил роль в клипе звезды Black Star

Экс-участник «ДОМа-2» доволен работой. В разговоре с Dom2Life.ru Рома Гриценко рассказал всё о том, как проходили съёмки в музыкальном видео победителя шоу «ПЕСНИ» Олега Тернового.





Рома Гриценко  ​Фото: «Инстаграм»


Рома Гриценко 

​Фото: «Инстаграм»




Рома Гриценко уже в третий раз получает одну из главных ролей в клипах. Предыдущую его работу в музыкальном видео группы COSMOS Girls, одна из солисток которой — дочь Григория Лепса Ева, пользователи Сети оценили высоко. На этот раз Рома получил роль в клипе звезды лейбла Black Star TERNOVOY (Олега Тернового). Кроме того, рядом с ним на площадке была и его возлюбленная Виолетта Чиковани.



«У Виолетты была съёмка у Олега в ролике, а мы в тот день были с ней вместе, я приехал тоже. Так и познакомились. С того момента пару раз виделись, поддерживаем приятельское общение, он очень классный парень. Меня позвали в его новый клип «ПопкорМ», так как мы хорошо общаемся. Мне досталась роль задрота», — засмеялся Рома.







В беседе с Dom2Life.ru экс-участник «ДОМа-2» признался, что справился с работой легко, ведь опыт съёмок у него уже большой. 



«Я не в первый раз уже снимаюсь, всё прошло хорошо. Клип должен получиться крутым, весёлым и интересным. Виолетта тоже там снималась, у неё была роль красотки современного мира с накаченными губами и большой грудью», — поделился Гриценко.



Оценить работу Ромы Гриценко в клипе TERNOVOY вы можете прямо сейчас






dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд