MENU
» » 2018 » Май » 26 » Рома Гриценко оправдался за «работу» в эскорте
11:26

Рома Гриценко оправдался за «работу» в эскорте

Парню неприятно обсуждение слухов в Сети. Рома Гриценко заверил Dom2Life.ru, что и речи быть не может о его труде в сфере оказания интимных услуг за деньги. По словам участника телестройки, подобную лживую информацию обсуждают «грязные языки», а вот адекватные люди о подобном говорить не будут.

Рома Гриценко​Фото: «Инстаграм»
Рома Гриценко
​Фото: «Инстаграм»

На одном из регулярных ток-шоу «ДОМ-2. Разбор» ведущий телестройки Влад Кадони намекнул, что в жизни Ромы Гриценко есть место темному прошлому, как у Марго Овсянниковой. Парень рассмеялся, услышав домыслы прораба о его якобы работе в эскорте, поэтому поспешил заверить, что это неправда.

По словам Ромы, он знает, откуда растут ноги у этой информации. Пару месяцев назад в Сети появилось фото голого парня, сидящего на кровати, очень похожего именно на Гриценко. Кадони счел, что на снимке именно его подопечный, поэтому и вынес тему на всеобщее обсуждение. Однако Рома отказывается участвовать в подобной вакханалии.

«Это полная чушь, полный бред! Просто появился скриншот в Сети. Что я могу сказать на эту тему? Просто парень похож на меня. Мне как мужику это все неприятно, меня начинает это злить. Ребята на «ДОМе» сразу поняли, что не стоит это обсуждать, надеюсь, что и в Сети все в скором времени утихнет», — резко высказался Гриценко в беседе с Dom2Life.ru.

Стоит отметить, что в подобное темное прошлое участника «ДОМа-2» мало кто верит. Близкие и друзья Ромы утверждают, что он никогда не был замечен ни в чем подобном. Даже Ольга Бузова уверена в том, что подобные разговоры про ее бывшего ухажера — лишь козни недоброжелателей, и не стоит искать в них истины. 

Рома отрицает свою причастность к эскорту​Фото: «Инстаграм»
Рома отрицает свою причастность к эскорту
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд