MENU
» » 2018 » Август » 21 » Роковая случайная встреча Ольги Бузовой с бывшим мужем!
07:32

Роковая случайная встреча Ольги Бузовой с бывшим мужем!

Ольга Бузова тщетно пытается найти свою любовь. Ведущая дома 2 с головой ушла в работу из-за отсутствия личной жизни, но постоянно говорит о том, как одинока и как давно у нее не было «волшебства». Ольга жалуется, что не может доверять мужчинам, после предательства бывшего мужа, но очень хочет встретить того, кто докажет ей, что не все мужики относятся к подсемейству парнокопытных млекопитающих из семейства полорогих.Роковая случайная встреча Ольги Бузовой с бывшим мужем!



Со дня на день состоится премьера нового шоу «Замуж за Бузову» и сегодня в одном из столичных ресторанов состоится пресс-конференция по этому поводу. Но насладиться ведущей дома 2 общением с журналистами может помешать экс-супруг. Роковая случайная встреча Бузовой с бывшим мужем может состояться с минуты на минуту, ведь Дмитрий Тарасов, вместе с женой Анастасией Костенко, новорожденной дочкой Миланой, и еще несколькими родственниками, решили пообедать в том же ресторане.
Дмитрий Тарасов решил поиздеваться над бывшей женой

Как отреагирует Ольга на появление человека, которого она так любила, разлучницы, которая у нее мужа увела и их общей дочери, которую так мечтала родить Тарасову Бузова? Но больше всего поклонников Ольги беспокоит другое – это действительно случайность или Дмитрий решил поиздеваться над бывшей женой, продемонстрировав ей свое счастье в то время, как ей приходится на ТВ искать того, кто согласится выйти за нее замуж хотя бы понарошку, в рамках шоу?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 22:45, 21.08.2018
Кака трагедь biggrin : оказывается " разлучница родила тарасову дочь, которую МЕЧТАЛА РОДИТЬ бузова " fear
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд