MENU
» » 2018 » Апрель » 2 » Роды Рапунцель и отзывы в сети
15:14

Роды Рапунцель и отзывы в сети

Все-таки получилась из Ольги Рапунцель актриса реалити-шоу дом 2! Обещанная, пусть и не совсем прямая, трансляция процесса появления на свет долгожданной дочки, продолжательницы семейных традиций, собрала огромное количество просмотров и не оставила равнодушными не только читателей шлока, но и всех, кто интересуется домом 2.



Появилось огромное количество мнений, зачастую промо противоположного характера. Роды Рапунцель и отзывы в сети - фишка дня. Придирчивые зрители заподозрили, что им в очередной раз предлагают шоу, в которое превратили свою жизнь супруги Дмитренко.
Шоу или реальная жизнь?

Не случайно, после появления мнений, что та трансляция, на которую так и не попал Никита Джигурда, слишком резко отличалась от показанных ранее партнерских родов Блюменкранцев или Пынзарей, появилось реальное фото новорожденной и её мамочки. Или очередной фейк?

Не вызывает сомнения, что девочка родилась здоровой уже успела получить поздравления не только от счастливых родителей, но и от своей тетушки Алены Савкиной. На подходе приезд Татьяна Владимировны и новая порция семейных скандалов.

Пока же в сети активно обсуждают, что Ольга Рапунцель и её супруг лихо переиграли хитрое семейство Блюменкранц, собираясь не только выжить их с поляны дома 2, но и продолжить новый, собственный вариант семейной саги.

Можно с уверенностью сказать только одно, что все свои планы, в том числе и с рождением дочери, Ольга Рапунцель воплощает в жизнь. Здоровья малышке, ведь у неё такая необычная и нестандартная семья!


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 19:15, 02.04.2018
Присутствующие, наверняка в курсе, что я совсем не поклонница дрочильды, но....писать о новорожденном ребенке <продолжательница семейных традиций> - это за гранью, мадам борушко!
avatar
2 lena3309678 • 22:25, 02.04.2018
Это вообще её ребёнок? Лежит в сторонке, пока пучеглазая в роддоме при полном макияже рыло селфит. Сиськи только вызывают вопрос. Хотя драчатина могла и раньше сделать
avatar
3 natalio1756 • 12:29, 03.04.2018
это фото - разоблачили , подстава , так бы она и показала своего , ножку сегодня достали и показали , может , тоже чужую )) ох уж эти игры Дурдома2
avatar
4 Elena6150 • 15:30, 03.04.2018
Малышке крепкого здоровья !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд