MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Родители участников Дома-2 не знают своих детей
09:34

Родители участников Дома-2 не знают своих детей

Поклонники шоу прекрасно знают о том, что в настоящий момент на проекте участников со счастливым детством, яркой и положительно насыщенной юностью и молодой жизнью практически нет. И молодые люди, и девушки в подавляющем большинстве имеют за спиной груз родительской нелюбви, болезненных отношений, несложившийся карьеры, лишений и предательств. Возможно, по этой причине они и готовы в рамках шоу реализовать самые нетривиальные задумки организаторов.



Но удивляет другое, что все задержавшиеся на проекте участники, рано или поздно, начинают говорить о своих родителях, многие из которых даже в дальнейшем становятся гостями реалити, некоторые даже остаются на правах участников. Удивляет зрителей то, что приходящие родители совершенно ничего не знают о жизни своих детей и о самих детях, как о сформировавшихся личностях.

Если учесть, что возрастной состав проекта на сегодняшний день очень молодой, то получается, что дети уходят из дома еще в возрасте недостижения совершеннолетия. Складывается странная ситуация – это родителям безразлична судьба детей или дети, настолько не доверяют мамам и папам, что не стремятся к общению с ними.

Так получилось и у Анастасии Кочервей, которая уехала в Москву в возрасте 15 лет, и ее родители даже были не в курсе того, что происходит в ее жизни. Подробности жизни девушки вызвали шок у ее отца, но воспитанием дочерей и сыновей нужно заниматься вовремя, а не постфактум.

Может, участники Дома-2, действительно, на проекте обретают дом и идут туда от безысходности?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд