MENU
» » 2019 » Август » 30 » Родион Толочкин: «Стецевят – бездонный колодец»
19:23

Родион Толочкин: «Стецевят – бездонный колодец»

Участник проекта пытается добиться девушку. В разговоре с Dom2Life.ru Родион Толочкин признался, что чувства к Насте Стецевят у него не остывают.

Родион Толочкин и Настя Стецевят  Фото: Архив Dom2Life.ru
Родион Толочкин и Настя Стецевят 
Фото: Архив Dom2Life.ru

В начале июля Родион Толочкин признавался в чувствах к Насте Стецевят и боролся с Федей Стрелковым за её сердце. Эту битву участник «ДОМа-2» проиграл, но сдаваться не намерен. В разговоре с Dom2Life.ru Родион признался, что его чувства к Насте разгорелись с новой силой, когда он снова увидел её на Острове.

«Настюха — женщина мощная, таран. Она чем-то похожа на мою мать. Ещё тогда, когда в первый раз приехал на Остров, Настя зацепила меня своим интеллектом, рассуждениями, внешностью. Так получилось, что мне пришлось вернуться на Поляну, и все женщины, за которыми я ухаживал, они быстро становились для меня неинтересными.

И, вернувшись на Остров, я увидел, что Настя развивается, она бездонный колодец. Правда, тут тяжёлая ситуация… Она влюбилась в Фёдора, поэтому я пока не могу её удержать. Никаких реакций и знаков внимания в мою сторону нет ни малейших. Из-за этого у меня немного опускаются руки, но я не сдаюсь», — поделился Толочкин с Dom2Life.ru.

Родион намерен добиться Настю Фото: Архив Dom2Life.ru
Родион намерен добиться Настю
Фото: Архив Dom2Life.ru
Настя и правда холодна по отношению к Родиону. Несмотря на уговоры ведущих, Стецевят не хочет принимать знаки внимания от парня. В недавнем разговоре с Dom2Life.ru блондинка признавалась, что относится к Родиону только как к другу.
 
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 21:00, 31.08.2019
кому то не видно,что родька никому не сдался сто лет..
avatar
2 дымсигарет • 07:38, 01.09.2019
Может, Родька откаты платит, чтобы не выперли. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд