MENU
» » 2019 » Август » 14 » Родион Толочкин стал олицетворением телепроекта Дом 2
06:46

Родион Толочкин стал олицетворением телепроекта Дом 2

Родион Толочкин стал олицетворением телепроекта Дом 2

А чего, собственно говоря, все так накинулись на Родиона Толочкина? Да, парень совершил мерзкий поступок, воспользовавшись девушкой для того, чтобы задержаться на телепроекте. Да, в ночном эфире сообщил парням о том, что девушка ему совершенно не нравится, поскольку она не очень симпатичная, мягко говоря, полноватая, да и вообще не его типаж.

Родион Толочкин стал олицетворением телепроекта Дом 2

Да, сообщил ведущей в дневном эфире о том, что именно старички, Роман Капаклы и Дмитрий Дмитренко, якобы подговорили его совершить гадкий поступок. И что в этом страшного то? На проекте каждый второй так поступает и никто не удивляется.
Взять того же Фёдора Стрелкова и Настю Стецевьят, неделю «поволшебничали», чтобы от них только отстали и всё, разбежались. Теперь вот месяц будут «раны зализывать» от неразделённой любви. А Пингвинова, заселяющаяся с каждым участником, на кого укажут ведущие, далеко ли ушла от Толочкина? Так что не надо делать вид, что поведение Родиона что-то из ряда вон выходящее.

Это уже давно «формат проекта», просто этому недалёкому Толочкину не хватило ума держать язык за зубами, как это делает большинство участников, ведущих себя точно так же, как и он. Да, мерзко и низко, но ведь именно таких хомяков, безотказных и беспринципных, так обожают орги Дома 2.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Родион Толочкин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд