MENU
» » 2019 » Август » 11 » Родион Толочкин опозорил Ангелину Ермакову
17:16

Родион Толочкин опозорил Ангелину Ермакову

Родион Толочкин опозорил Ангелину Ермакову

Бурное веселье на Поляне обернулось крупным скандалом между двумя участниками. Родион Толочкин опозорил Ангелину Ермакову и теперь девушка чувствует себя униженной. Вчера в ночном эфире дом 2 10.08.2019 Родион с Ангелиной танцевали на столе, веселились и парня озарило. Он дождался, когда девушки в женской спальне лягут спать, вбежал, подошел к кровати Ангелины и засунул руку под одеяло, пытаясь залезть к ней в трусы.

Родион Толочкин опозорил Ангелину Ермакову

Ужасный поступок, который Милена Безбородова вчера ночью оправдывала тем, что Родион ухаживает за Ермаковой, она ему нравится и он хотел привлечь к себе внимание. Кроме последнего аргумента, других просто нет, на мой взгляд. Толочкин в мужской спальне похвастался своими ночными проделками и ему было очень смешно. Со стороны такое поведение, кроме как подлым, не назовешь.

Ермакова бьется в истерике и не понимает, за что ей такой позор, ведь она считает себя достойной девушкой. А всё просто - не нужно сближаться и общаться с теми, с кем общение напоминает попытку окунуться в грязь и остаться чистой. Кто у Родиона лучший друг на Поляне? Безус. И это говорит о многом, все прекрасно знают - и зрители, и читатели шлока, как ведет себя Лёша, когда переберет виноградного сока, а Толочкин решил его переплюнуть. Перспективный получится из Родиона участник, таких беспринципных давно на проекте не было.
Проекту нужны массовики-затейники

Самое интересное, что во время субботнего голосования ушел Игорь Цуркану - стоматолог, который понял, что ему не место на доме 2, а Роде вот самое место. Посмотрим сегодня в вечернем эфире, как отреагирует коллектив на ночные приключения Толочкина, и будет ясно: нужны на телешоу адекватные молодые люди или массовики-затейники?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Родион Толочкин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:51, 11.08.2019
Ермакова полуголая танцевала на столе и удивляется,почему ей в трусы лезут 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд