MENU
» » 2018 » Август » 19 » Робинзоны Острова любви запутались в показаниях
11:09

Робинзоны Острова любви запутались в показаниях

Продолжаю вам рассказывать про жизнь простых, нераскрученных участников реалити-шоу — Тараса Петий и близняшку-скромняшку Марию Смирнову. На этот раз под давлением коллектива и под пристальным вниманием ведущей Юлии Ефременковой ребята пошли на свидание.
Робинзоны Острова любви запутались в показаниях
Но, всё пошло несколько иначе, чем было задумано редакторами дома 2, тем и приятнее смотреть зрителям. Робинзоны Острова любви запутались в показаниях.
- Что же делать и что говорить — подумал Тарас и почесал в затылке.
- Ой, как мило, мило, мило! — проворковала Маша, мечтающая поскорее прильнуть головой к подушке.
- Я так волнуюсь, по жизни, - сказал Тарас и отхлебнул из бокала.
- Я тоже устала за полтора меясца, - сказала Мари.
- Я хочу вернуть доверие, - сказал Петий, постоянно трогая нос. Психологи утверждают, что человек так делает, когда лжет.



Для смелости ребята увлеклись виноградными напитками, но и это ничего не дало. Она, надеясь на отказ, робко спросила, не хочет ли он объявить себя парой. Он испуганно сказал, что ещё рановато.
Ну а после продуманный Тарас, которого революционерка Рита Ларченко называет "аферистом", предложил Маше "сдвинуться с «мертвой точки» и «очень плотно подумать», а сам ведь ничего девушке не обещает, ничего для неё не делает, только улыбается и держит за руку.

Ну вот танец станцевали, а поцеловать участница себя не позволила. И готовить вместе он ей предлагал, и на рыбалку молодые люди ходили, и поделки сейшельские изобретали - ноль, минус в отношениях. Стоит ли дальше толкать этих участников за балдахин?
Кто подсадная утка - Маша или Тарас?

Не хотелось бы ошибаться, но тут прослеживается явный сценарий с целью "раскрутить" кого-то из пары, а другую половинку ни с чем отправить за ворота. Кто подсадная утка: Маша или Тарас? Кто подает большие надежды сценаристам, наверное, все же парень? Так искусственно создали пару Робинзона и Пятницы, а актерских данных и инициативы у участников нет. Есть симпатия, нет симпатии - с чьей стороны? Что думаете, или совсем неинтересна эта пара Острова любви?


Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд