MENU
» » 2018 » Ноябрь » 8 » Ряска заслужила прощение Ирины Пинчук?
15:48

Ряска заслужила прощение Ирины Пинчук?

Оксана Ряска одно время хорошо дружила на Острове любви с Ириной Пинчук, девушки были лучшими подругами до тех пор, пока Окси не открыла свой прелестный ротик и не вывалила ушат грязи на красивую брюнетку. С тех пор Иришка обходила Оксану десятой дорогой, но теперь появился повод для примирения. Ряска заслужила прощение Ирины Пинчук своим нападением на Юлию Романову?



Дело в том, что Ира уехала в отпуск, и в это время Юля увела у Улыбаки Саймона Марданшина. На Лобном месте Ряска обрушила на Романову праведный гнев - как так, что Юлия боится уйти с проекта на голосовании и потому лишь целуется с Саймоном за спиной у Иришки? В глаза участница боится сказать Пинчук, что Сэм ей нравится, а, как только соперница покинула Поляну, то Юленька прижалась к Семёну и не хочет его отпускать. "Вы же дружите!", возмущенно кричит Ряска, называя Романову "лицемеркой". Ну а сама она никогда не лицемерит, всегда такая честная и порядочно поступает?
Романова и Пинчук в расчете?

Если бы Ряска действительно была беспристрастной судьей, какой она хочет показаться, то подумала бы, что Пинчук первая залезла в кровать к Марданшину, когда Юля была в отъезде и на тот момент у неё с Семеном были незаконченные отношения. Так что Романова и Пинчук в расчете, а куда лезет в очередной раз Оксана, наживая себе новых врагов - вот вопрос.

Эта "медвежья услуга" для Иры обернется очередным разбирательством на Лобном месте, опять ведущие переберут все Иркины прыжки по мужским кроватям, Бузова с радостью всем сообщит, что Ира не "зажигает" мужчин, что её используют, Пинчук будет оправдываться и оттирать грязные пятна с репутации. Была бы Улыбашка чуть поумнее, то на проект из отпуска за новой порцией позора она бы не вернулась.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд