MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Ряска стала проводницей поезда Москва-Сейшелы
07:42

Ряска стала проводницей поезда Москва-Сейшелы

На Острове любви весело - Алиана Устиненко ищет очередную жертву, Елена Баранова по-французски целует новичка Дмитрия Чеботова, а Ряска стала проводницей поезда Москва-Сейшелы. Дело в том, что шутник Андрей Черкасов заселил Оксану в одно бунгало с Дмитрием Меленевским и его новой девушкой Настей Морозовой, о чем я писал на шлоке день назад. Окси это событие порадовало и девушка принялась всячески издеваться над Димой.



Она кричала, что его место на боковой полке, намекая, что он будет спать на софе, а она поедет в СВ, то есть, уснет на большой кровати. Дима с Настей хотели спать, но Ряска не унималась, она орала про поезд, предлагала ребятам чай в граненых стаканах с подстаканниками, тапочки и кроссворды. Вдобавок Ряске захотелось петь, её поддерживали другие островитяне, в итоге она была облита кремом и пошла в ванную комнату. И там "проводницу" застал врасплох её транзитный пассажир.

Что сделала и сказала Оксана, операторы не показали, зато зрители увидели в ночном эфире 16.11.2018, как Димон заламывал девушке руки, пытался её придавить своим телом к кровати, совал ей в рот нижнее белье, а она звала на помощь сначала маму, а потом Дениса Кондратьева. Денис и Сорока оттащили Димона, мужчина так раздухарился, что никого вокруг не замечал и ничего не слышал. В общем, разгорелись нешуточные страсти в маленьком купе поезда, идущего на Сейшелы.

Алиана - режиссер потасовки?

Я не сомневаюсь в том, что Алиана - режиссер потасовки между Ряской и Меленевским. Ещё днем, когда Дима встречал Настю Морозову, Оксана и Али пели песни, провоцируя Меленевского.

А когда ночью Ряска кричала про чай в купе, то рядом стояла Устиненко и во всем поддерживала свою подругу. Алиана что себе придумывает развлечения и лезет в пары, что Ряске написала сценарий, который чуть не закончился сломанной шеей Оксаны. Эти две участницы реально думают, что умнее всех? Кто прав: Оксана или Дима?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд