MENU
» » 2018 » Июнь » 20 » Ряска рулит!
17:29

Ряска рулит!

Всё-таки хорошо, что Оксана Ряска пришла на проект - она хоть немного шевелит тухлых участников. Сегодня, в утреннем эфире с Поляны рассуждала об отношениях в стремительно разрастающемся семействе Рапунцель.



Правда, Оксана постоянно путалась в показаниях и сначала говорила о том, что Алёна - самая искренняя девушка в этой семье, а потом, окончательно запутавшись в своих мыслях, заявила, что забеременела Савкина лишь для того, чтобы с проекта не вылететь! Вообщем, я так и не поняла, как, собственно говоря, Ряска относится к "брендам", но было весело. А потом Оксану поддержал неизвестный голос из динамика и "рыжеволосая бестия" на всю страну пристыдила Балинскую, раскидывающую по женской спальне волосы и трусы. Вообще, скучно ей конечно без своей подруги Дарьи Друзьяк, которую ведущая Ольга Орлова премировала поездкой в спа - салон за разбитый лоб Скютте, вот она и развлекается, как может. Согласитесь, что уж лучше над Ряской смеяться, чем плакать вместе с Диловой.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд