MENU
» » 2018 » Ноябрь » 2 » Ряска рассказала про кошмары Безуса
10:09

Ряска рассказала про кошмары Безуса

Иногда мне кажется, что Оксана Ряска водит дружбу с Алексеем Безусом, или водила, чтобы было о чем поговорить с другими участниками проекта. Как-будто у неё действительно есть симпатия к этому мужчине, что она хотела бы его перевоспитать, что ей небезразлична его судьба, она юыла в него влюблена, о чем мы писали на шлоке летом. Но так ли оно на самом деле? Может быть, Окси сама не понимает, о чем говорит, сомневаюсь, что ей в жизни попадались мужчины такого типа, если не брать в расчет Николая Должанского - бывшего участника дома 2 и довольно своеобразного человека.



Сегодня в дневном эфире 01.11.2018 Оксана пришла в вип-дом, где живет семья Дмитренко, к которым она примкнула не так давно. Ряска рассказала Рапунцелям про кошмары Безуса. Как Лёша хочет избавиться от своей зависимости к крепким напиткам, но ему постоянно мешают девушки. Сначала Каролина Бабенко, потом Милена Безбородова. И на самом деле, агрессии у него к женщинам нет, просто он может перебрать на вечеринке, а утром просыпается и видит рядом Безбородову. Кошмар в голове Лёши обретает очертания, он злится и пытается избавиться от Милены. Ну а от Милены не так легко избавиться, это уже телезрители давно поняли.
Ряска могла бы жить с Безусом?

В общем, Окси предполагает, что для нормальной жизни Лёше нужно жить на острове, заниматься спортом, не употреблять "виноградные" напитки. Наверное, и женщина ему нужна рядом, такая, как Ряска, но об этом девушка скромно умалчивает.

Жаль, что Лёша не даёт Оксане шанс проявить себя. Кстати, как там её кулинарная рубрика, всё ещё готовит изысканные блюда за 5 минут? Она, стопроцентно, и в отношениях такая же, как в готовке - много говорит, но ничего не делает. Согласны, что Ряска, живя с Безусом, опозорилась бы через неделю


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 10:28, 02.11.2018
" Оксана пришла в вип-дом, где живет семья Дмитренко"... Она туда не пришла,она там ЖИВЕТ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд