MENU
» » 2018 » Май » 29 » Ряска против Хроминой
16:56

Ряска против Хроминой

Вот что бы не говорили по поводу того, что на проект возвращают старичков, а эффект от этого всё же есть. Вчера только вернулись на проект Сичкарь и Ряска, и сегодня им уже удалось разнообразить надоевшие всем, предсказуемые, скучные утренние эфиры с Поляны. Как мне кажется, оба "старичка" находятся в некотором недоумении, наблюдая за тем, как всё изменилось на Доме2, одно общение с ведущей на Лобном месте чего стоит!



То, как сегодня вела себя целый день Хромина, заявляющая, что она "главный герой проекта" - мне кажется, Ряска была озадачена, ведь они себе такое позволить не могли!Ряска против Хроминой Их словесная перепалка на Лобном в очередной раз доказала, что разговорный жанр - это не для Лены, ну не сильна она в дебатах. Единственный, кто мне не нравится - это Шабарин, вот его присутствие вместе с Кочервей ну вообще ни к чему! Как он с ней общается? Я лично не понимаю половины из того, что говорит Настя. Она как будто на каком-то иностранном языке общается, никому не известном. Как она с такой дикцией могла где-то работает? Мне кажется и Шабарин её не понимает, может у них из-за этого постоянные конфликты? Ну она например на своем языке говорит "Давай я рубашки поглажу", а он слышит что-то другое, вот и ругаются.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд