MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Ряска - пропуск на вход, Ендальцева - на выход?
09:39

Ряска - пропуск на вход, Ендальцева - на выход?

Глубоко оскорбленная поведением очередного кавалера, использовавшего её как "проходной билет", Оксана Ряска грозит уйти с телестройки и подать в суд на Дмитрия Меленевского. Уход же в вечернем эфире 17.11.2018 Армана не только оставил без шубы Анастасию Ендальцеву, но и сделал её верной приметой - кто с нею свяжется, за воротами обязательно окажется. Ряска - пропуск на вход, Ендальцева - на выход из дома 2?



Кто-то сочувствует Оксане Ряске в очередной неудаче построить отношения, кто-то считает её поведение недопустимым, кто-то поддерживает в требовании наказания для Меленевского. В любом случае, и сама Оксана Ивановна понимает, что очередной её приход на реалити-шоу никакого продвижения как в личной жизни, так и в карьере, не принес. Может, чтобы проект все-таки покинуть ей за помощью к Насте Ендальцевой обратиться?
"Черная вдова" Ендальцева?

У той обратная ситуация, она стала пропуск на выход за ворота. Мондезир проект покинул из-за того, что о Насте волновался, за периметром её запросам явно соответствовать не мог. Валерий Сумароков с собой за ворота и не звал, хотя, как писал Макс Полянский на шлоке, вполне успешен и без телепроекта Дом 2.
"Ресторатор" Арман, к ней пришедший и выбранный среди других претендентов, тоже поддержки в коллективе не получил, шубу не оплатил, и свой голос отдала за его изгнание Настя. Следующим явно станет Даниил Сахнов, с которого пока ничего вытребовать Ендальцева так и не смогла.

Интересно, кто быстрее уйдет- Оксана Ряска или Даниил Сахнов, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд