MENU
» » 2018 » Июль » 13 » Ряска променяла птенчика на щенка?
07:00

Ряска променяла птенчика на щенка?

Всё-таки в таком возрасте, как у Оксаны Ряски, женщине уже нужна семья. Вот ходит Ксюха по Острову любви и не знает, куда деть свою любовь и заботу. Казалось бы, столько молодых людей свободных вокруг, а на неё внимания не обращают, осталось Ряске только Никите Турчину кашку варить и переживать за его больной желудок. Ряска променяла птенчика на щенка? Честно сказать, Турчин тот ещё «гусь», совсем даже не птенчик. Как только Оксана надумала заселяться в отдельную комнату со своим юным кавалером, так он сразу шалаш Артема Сороки достал из кладовки, ветки свежие на него настелил и решил, что лучше жить на улице, чем рядом с Ряской. А то замучит своей любовью без наркоза. Глядя на поведение Турчина, Ряска пошутила про шалаш и променяла птенчика на щенка. Она решила уделять внимание щенку Сейшику, который подрастает без приемных «родителей» Дмитрия Кварацхелия и Даны Николенко. Им сейчас не до песика, которого Богдана называла своим сыном. Вот Ряска теперь и заботится о щенке, купает его, полотенцем вытирает, балует всячески. Вот Ряске бы ребенка, она бы на проекте точно вип-дом не занимала, а за периметром воспитывала малыша, как все нормальные родители.
У Ряски есть мужчина?



С одной стороны, Ряска завела себе двух подопечных, а с другой - ходит в эфирах на шлоке в кружевном пеньюаре, сквозь который просвечиваются узкие стринги. Для кого на так одевается? У Ряски есть мужчина на Сейшелах? Кто-то из съемочной группы обратил на девушку внимание, а она для него выглядит столь экзотично,с бросив бабушкины балахоны? Интересно, а Турчин в курсе, почему Оксана так выглядит? Почему он поддерживает её игру?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 08:24, 13.07.2018
Даже в шутку эта парочка вызывает отвращение......совращение пацана . крупным планом....
avatar
2 tylia722 • 13:45, 13.07.2018
Ой , бедный продуманный , гнилой пацанчик, засаживающий Ряску исподтишка . Его не жаль , Жаль Оксану , не сложилась у неё пока личная жизнь , от этого и метания , порой несуразные , понять можно , и не осуждать .А размениваться на Никиту не стоит , предаст ее вмиг.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд