MENU
» » 2018 » Октябрь » 20 » Ряска поддержала Рапунцель ради выгоды?
07:57

Ряска поддержала Рапунцель ради выгоды?

"На нас держится весь проект!", - несколько раз повторила Оксана Ряска, обняла Ольгу Дмитренко и умчалась в отпуск. По дороге она встретила Романа Капаклы и Виктора Литвинова, которых несколько раз назвала "стервятниками" и вышла за ворота. С чего это вдруг Ряска, которая всегда держалась возле топчиков и мило беседовала с Мариной Африкантовой, вдруг примкнула к "лагерю" изгоев - семье Дмитренко? Ряска поддержала Рапунцель ради выгоды? Как быстро она записала себя в "звезды", находясь в вип-доме "брендов", которым организаторы проекта дали "зеленый свет" на столкновение с другими участниками.



За счет этой дружбы и Окси показывали несколько дней подряд, и премию, наверняка, выдали за скандалы на Лобном месте. А некоторые зрители дома 2 даже зауважали Оксану, что она не побоялась выступить против семейных пар Литвинова и Капаклы. Но стала бы она это делать, зная, что никто не услышит и не увидит её рвение в эфирах? Нет, конечно.
Когда Ряска предаст Рапунцелей?

Вам Ряска не напоминает бабку-приживалку? Где какая-то тема, обсуждение - Окси там, сидит, успокаивает, лезет лицом и головой с полотенцем в кадр. Где ссорятся - она пытается засунуть свой нос.

Рапунцели решили в очередной раз поругаться с коллективом - Ряска рядом, ей же хочется, чтобы её показывали и обсуждали. Я согласен с этой девушкой, что она более яркая, чем та же Татьяна Мусульбес, которая в эфирах появляется только с рекламой, но на ней проект уж точно не держится. Это прерогатива Оли Рапунцель, о чем недавно писала на шлоке Наталья Борушко.
Мне вот интересно, когда Ряска предаст Рапунцелей, как она это всегда делала с другими своими друзьями на проекте?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:01, 20.10.2018
Что Ряска просто глупая - это мы давно знаем, но не настолько подлая, как думает автор...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд