MENU
» » 2018 » Июнь » 7 » Ряска перепутала проекты?
13:48

Ряска перепутала проекты?

Всё-таки новенькие участники гораздо интересней, чем "старички", особенно в ночном эфире и под виноградным соком. Если бы не два новичка на Поляне, о ночном эфире нечего было бы писать. Ну не рассказывать же о "стВаданиях" Александры Черно по поводу творчества Оганесяна и измены? Это уже всем надоело, а вот огненное шоу от Евгения Маслова, которое он устроил для Екатерины Скютте - это было интересно. Особенно если учитывать, что он это делал в первый раз.



Но вот Скютте не оценила новаторства и сказала, что Женя ей противен - и где же заявленное воспитание? Правда, очень жаль, что парень пострадал, но тут он сам виноват - не надо было столько пить.Ряска перепутала проекты? А вот второй новичок, Сергей "тракторист", решил подождать, пока все девушки уснут, а уже потом исполнить для них сюрприз. Он наклеил себе на лоб логотип Дома 2, взял в руки гитару ( видимо, не нашел гармонь) и исполнил серенаду для Марго! Было очень весело, особенно когда недовольная Родина решила вылить ему на голову воду, а он в ответ начал петь ей песню " Ты такая страшная, и не накрашенная страшная, и накрашенная". Да и Ряска с вениками в руках, которыми она лупила по спине Сергея, тоже выглядела забавно. Больше всего меня повеселила фраза Ряски о том, что "на втором этаже спят семейный пары и если ты их разбудишь...". Так и хочется ей напомнить, что это не дом престарелых, а Дом 2 - молодежный проект, где нет места покою и сну!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд