MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » Ряска настраивает коллектив против Виктора Литвинова
14:08

Ряска настраивает коллектив против Виктора Литвинова

Таких агитаторов, как Ряска, сжигали на костре в средние века. Девушка думает, что своими криками помогает семье Рапунцелей выехать в финал конкурса на широкой спине Алены Савкиной, а на деле - опять Оксана наживает себе врагов на Поляне. А ведь ей совсем скоро предстоит возвращаться в Москву, судя по новостям шлока, и целовать ворота дома 2 с обратной стороны. Сейчас Ряска настраивает коллектив против Виктора Литвинова, а через неделю участники проекта могут выгнать Окси за ворота, потому что "стервятники" не дремлют.



Если сравнить ценность для телепроекта Ряски и семьи Литвиновых - кто лучше справляется со своей обязанностью делать шоу? Ряска-скандалистка или губы Татьяны Мусульбес, которые показывают крупным планом ежедневно? Мне кажется, что Оксана, тем более, что жизнь показала - мужчины ей не так интересны, как любимый дом 2. Значит, она свою любовь с бесплатной колбасой давно построила. А вот семью Литвиновых заждался в Одессе барный бизнес, или что там собрался Витя открывать - кафе на привокзальной площади?
Ряска достойна компенсации за уход?

А вообще Оксана вполне могла бы стать "человеком года". Вот у Литвинова какие достижения - женился за счет проекта и копит деньги на жизнь за периметром.

А Ряска - отношения с кем только не строила, даже с маленьким колдуном жила в шалаше, в бассейн её макали многократно, Милене Безбородовой за Безуса волосы выдирала, с Денисом Кондратьевым столько сценок было на Поляне, а с Димой Меленевским они просто нашли друг друга, устраивая взаимные провокации. Вот это я понимаю - яркая жизнь на телестройке. Если её будут выгонять, то могли бы за преданность должность какую-нибудь дать. Достойна Ряска компенсации за уход с проекта?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд