MENU
» » 2018 » Июнь » 2 » Ряска нашла работу на доме 2!
10:09

Ряска нашла работу на доме 2!

Многие телезрители терялись в догадках, что будет делать Оксана Ряска на телестройке, где даже молодым, симпатичным девочкам сложно подобрать достойную пару. С её неординарной внешностью, вздорным характером и не смолкающими «радио-трансляциями» девушка вряд ли устроит личную жизнь. Зато у неё есть все шансы построить карьеру. Ряска нашла работу на доме 2! Она теперь будет сводить ярких участников между собой, хотя, и отрицает роль свахи. На данный момент Ряска принялась «окучивать» Сергея Сичкара, не на шутку испугав парня своей настойчивостью. Ряска нашла работу на доме 2! Дело в том, что сватает Оксана Серёге не кого-нибудь, а Марго Овсянникову. Хотя, Сичкар уже три тысячи пятьсот раз говорил, что дубайскому лучику ничего не светит. Тем не менее, Ряска не оставляет парня в покое, транслируя на общей кухне о том, какая Марго добрая, хитренькая, хорошая и подающая надежды.
Мечта Ряски быть ведущей сбудется?



Нужно отметить, что Оксана Ряска довольно грамотно и бойко общается со многими ребятами, не лезет за словом в карман, опытная и умеет настоять на своём. Если девушку отправят на Сейшелы, то мечта Ряски быть ведущей сбудется? Сначала побудет свахой на Острове любви, "подраконит" островитян, а потом сразу на шоу "Пламя любви"?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 14:27, 02.06.2018
Ее уже невзлюбили и зрители и участники...откуда такие мысли? Своих старух на проекте хватает!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд