MENU
» » 2018 » Сентябрь » 30 » Ряска мечтает сразиться в поединке с Бузовой
17:58

Ряска мечтает сразиться в поединке с Бузовой


Оксана Ряска большая любительница кулинарии. Ещё на островах участница телепроекта устраивала кулинарные поединки среди островитян, готовила сама и учила других.

«У нас много участниц на проекте, кто утром встаёт, красит свой свисток, и им не до уборки, не до готовки. Например, Ира Пинчук. Я считаю, что каждая девушка должна быть не только красивой и ухоженной, но и обязана удивлять своего мужчину различными блюдами», – рассказала Оксана.

Ряска призналась, что мечтает вести свою кулинарную передачу, делиться полезными секретами и интересными рецептами. На вопрос «Кто бы стал первым гостем в твоей студии?» Оксана ответила, не раздумывая.

«Оля Бузова! Я бы с ней вместе приготовила окрошку, я против Бузовой, кто из нас лучше приготовит это блюдо. Это было бы очень интересно», – восторженно призналась девушка.

Свою передачу участница телепроекта хочет назвать «Кулинарные поединки от Ряски» и вести её на телеканале ТНТ.

А вы бы стали смотреть такое шоу?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 22:53, 30.09.2018
Ряска какая же ты сука.Не девушка а гремучая смесь дерьма.Не кто к ьебе не прийдет.Вот того дедка ты и достойна.Тебя ждет участь бабки в сказке о золотой рыбке.Баба ЯГА ты настоящая.И шестерка.
avatar
2 vilikanov • 01:08, 01.10.2018
нет, не хочу смотреть , она и рта гостям не даст сказать cry и рецепты не успеем записать , тараторка fudge
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд