MENU
» » 2018 » Сентябрь » 30 » Ряска готова любить по приказу Черкасова?
16:07

Ряска готова любить по приказу Черкасова?

Очень неприятно наблюдать за тем, как Оксана Ряска практически ежедневно терпит унижения ради нахождения на реалити-шоу. Она открыто заявляет о своей любви к дому 2 и готова исполнять любые сценарии, идти на поводу у редакторов, полностью подчиняться ведущим, каждым своим поступком доказывая зрителям, что её чувство собственного достоинства осталось где-то за периметром телестройки.



Вот что за комедию разыграли на вчерашнем голосовании "естественный отбор", о чем писала автор шлока Наталья здесь? Дали участнице, против которой настроен из-за её болтливости весь коллектив, вытащить иммунитет. А потом ведущий Андрей Черкасов пообещал Окси, что в понедельник к ней придет мужчина. И она должна построить отношения именно с ним, это приказ. Ряска готова любить по приказу Черкасова? Она реально не поняла, что он над ней глумится?

Судя по его довольному виду, приведут к Оксане либо Николая Должанского, либо Венцеслава Венгржановского или какого-нибудь жуткого фрика. Она ещё вспомнит парикмахера Ивана Голыгина, которого забраковала на Острове любви из-за желания хайпануть в компании Никиты Турчина. Да много кого вспомнит из своих бывших, потому что ничего хорошего и доброго Черкасов затеять не мог. Он тот ещё добряк, Виктория Романец не даст соврать, каким Андрюша бывает добрым. В общем, ждем завтра для Ряски "жениха с подвохом"?
Ряска поверила в себя?

Илья Яббаров назвал Оксану везучей, когда она угадала, в каком из шариков находится иммунитет, и девушка после этой удачи была окрылена. Ряска поверила в себя? Она даже заявила, что может выиграть в конкурсе "Человек года". И знаете, было бы забавно посмотреть на лица тех, кто не считает её соперницей, да и вообще - нормальным человеком. Интересно, как бы смеялась Ирина Пинчук в случае победы Окси?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 16:31, 30.09.2018
она готова любить ужО любого.... это трагедия ( Кохно)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд