MENU
» » 2018 » Октябрь » 31 » Ряска бросила вызов Милене Безбородовой
13:26

Ряска бросила вызов Милене Безбородовой

Я вчера смотрел ночной эфир 30.10.2018 и вспомнил старый фильм, где главный герой по ночам перевоплощался в какое-то животное, бегал по полям и фермам, даже один раз живую курицу съел, а утром он просыпался без одежды и не мог понять, что случилось. Что-то похожее происходит в последнее время с Алексеем Безусом. Который раз уже он после "виноградных" напитков щеголяет по Поляне без портков, прямо под камерами, не отдавая себе отчет в своих действиях. Вот нельзя ему жить в Подмосковье, на Острове любви, ближе к природе самое место человеку с такими привычками. Мало того, что он на этот раз сильно перебрал, так ещё и оказался в объятиях своей старой подруги, прилетевшей из США очень вовремя. Ряска бросила вызов Милене Безбородовой и улеглась спать в кровать к мужчине своей давней соперницы.



Вот зачем Окси это сделала, зная, что Милена разозлится? Что за странное чувство жалости вдруг проснулось у Оксаны к Лёше? Или она так обеспечила себе повод для нападок со стороны Безбородовой? Старые темы пошли в ход? А как же Констинтин Пугач, который ждет Ряску на Сейшелах, он ведь так давно не массировал ей ноги и не изгонял злых духов из женщины? Зачем Ряска опять полезла к Безусу, которому точно нравятся девушки помоложе? Теперь начнется война, из которой Милена никогда не выйдет победительницей.
Последний шанс для Безбородовой

Безус сам уже устал от этой навязанной ему роли "последнего шанса".

Что для Милены он стал возможностью остаться на проекте, что Ряска опять к нему прицепилась банным листом. А в итоге - его выгонят с проекта за недостойное поведение и обе девушки останутся ни с чем, и никто за ним не уйдёт. Наверное, Лёше очень приятно это осознавать, когда он философствует и разговаривает с узорами на крутых боках стеклянного графина.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд