MENU
» » 2018 » Июнь » 27 » Ряха нисколько не поумнела за 5 лет, значит ДУРОСТЬ - это её пожизненный удел.
15:59

Ряха нисколько не поумнела за 5 лет, значит ДУРОСТЬ - это её пожизненный удел.



Ольга Шиляева

Ряха нисколько не поумнела за 5 лет, значит ДУРОСТЬ - это её пожизненный удел.
Ходит эта тетя, отклячив задницу, словно в штаны наложила, сделав ФИГУ на голове, и радуется, что КУЧЕЙ кавалеров разжилась. Видно совсем дела плохи, если радуется отбросам.... А кто в ее свите? Разобраться, так ИЗЛОМ да ВЫВИХ. Тюфяк, который даже не в курсе, что его такой чести удостоили.... Целовальщик, который никому и даром не нужен, поэтому прицепился к тёте Ряхе, которая его к тому же на голову выше....Ну и Вася - бандеровец, который, если сам не откажется от горластой бабы, то еще покажет ей что-то ПОИНТЕРЕСНЕЙ, чем тереться о нее голым членом в бассейне...Но РЯХЕ по сути никто особенно и не нужен, ей главное МЕДИЙНОСТЬ...Съездила на кастинг - скаталась домой за казенный счет повидаться с родными.
Когда Хромина со Скютте вчера ее подергали за веревочки, ничего умнее не могла придумать, чтоб подчеркнуть свое превосходство. ВЫ, говорит, УШЛИ, А Я ПРОДОЛЖАЮ СИДЕТЬ НА ПРОЕКТЕ....Она даже не понимает, что позор, когда предел желаний - в 29 лет быть объектом насмешек перед многомиллионной аудиторией.... А девчонки сами сделали выбор и никто их не выгонял.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд