MENU
» » 2019 » Июнь » 25 » Рита Ларченко вышла из себя, едва речь зашла про Яббарова
17:11

Рита Ларченко вышла из себя, едва речь зашла про Яббарова

24 июня 2019 года Маргарита Ларченко дала понять, что ее дико бесит даже мысль о Илье Яббарове.

Маргарита Ларченко, Илья Яббаров

Популярность, которая кажется такой притягательной многим новичкам дома 2, мягко говоря раздражает Маргариту Ларченко. Девушка не скрывает, ее по-прежнему осаждает армия фанатов реалити-шоу. И ни один прямой эфир не обходится без вопросов о проекте и о Илье Яббарове.

К слову, сама Марго предпочла бы никогда не слышать даже имени этого человека. Как оказалось, девушке стыдно за год, проведенный в стенах дома 2. И именно это время она предпочла бы стереть из своей памяти.

Не удается Ларченко отмыться и от образа, навязанного ей редакторами шоу. К примеру, девушка устала объяснять подписчикам, что никогда не занималась эскортом. Кроме того, ее мама не имеет никакого отношения к колдовству.

Новость про Маргариту Ларченко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 19:40, 25.06.2019
Тебе же говорили писали что это пидорок еще тот гнилее на проекте езе за бытность проекта не было как этот парашник.Ну ничего скоро следующую будет опускать .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд