MENU
» » 2018 » Август » 11 » Рита Ларченко разоблачила новенького участника
08:25

Рита Ларченко разоблачила новенького участника

Мне казалось, что на Сейшелах есть хотя бы одна интересная пара, которая показывает искренность в отношениях. Я писал про Робинзонов Острова любви, рассчитывал, что хотя бы неделю будут показывать интересные эфиры с этой парочкой, оставив за рамками сценария грязь и скандалы, но после утреннего эфира с сейшельской площадки за 10.08.2018, я слегка разочарован.
Рита Ларченко разоблачила новенького участника
Рита Ларченко разоблачила новенького участника Тараса Петий, рассказав ребятам на Острове любви, что он переписывается с Кристиной Рождественской: пишет девушке, что скучает. И вообще Маргарита назвала Тарасика «аферистом». Не знаю, откуда у Ларченко такая информация, возможно, она поддерживает связь с кем-то из руководства дома 2 и знает больше, чем говорит.



Вот такие дела — был подающим надежды участником, парнем со своим мнением, казался умным, а его сразу «утопили». И первой стала близняшка Мария Смирнова, с которой они ловили рыбу, мастерили шкатулку, кормили черепах. Девушка призналась, что у нее был телетет с Рождественской и та подтвердила, что Тарас пишет, что хочет в Москву и спрашивает у неё, почему она не просится к нему на Остров любви. Конечно же, все захотели увидеть переписку в телефоне у Петий, но он отказался показывать всем свои личные сообщения. Я бы на его месте ещё и пароль поставил на телефон, настолько эта Ларченко кажется подозрительной.
Новая тема для ток-шоу?

Вот что за новую тему для ток-шоу придумали — Тарас всех обманывает? Юлия Ефременкова так возмущалась, как-будто Петий год прожил с близняшкой и планирует детей. Артем Сорока тоже закатывал глаза, какой Тарас врун, обманывает участниц и лицемерит.

Близняшки Смирновы на него ополчились, а Роман Капаклы вообще заявил, что Тарас просто ищет клиентов. Каких клиентов, что у него за работа такая? На пустом месте тему создают. Вот когда Александр Гобозов, временно ушедший с проекта, искал клиентов и в эфирах порошки рекламировал - его за это не разбирали. А Андрей Шабарин что себе позволяет? Что к чему, объясните кто-нибудь, почему так напали на Тараса?


Автор: Макс Полянский schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд