MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Рита Ларченко: «Илья хотел вернуть семью, а я все разрушила»
09:32

Рита Ларченко: «Илья хотел вернуть семью, а я все разрушила»

Участницу «ДОМа-2» обвинили во всех бедах. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Рита Ларченко рассказала о ссоре с Ильей Яббаровым. В порыве злости возлюбленный не смог сдержать эмоций и высказал в ее много грязи.

Илья Яббаров и Рита Ларченко  Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров и Рита Ларченко 
Фото: «Инстаграм»

На этой неделе Рита Ларченко улетела от Ильи Яббарова на Остров Любви. В последнее время пара переживает сложный период: девушка узнала об измене возлюбленного. Еще на прошлой неделе появилась информация, что участник приезжал домой к бывшей любовнице Даше Осенковой.

«Детектор лжи подтвердил, что Илья мне изменил. Но я в это не верю, — делится Рита Ларченко. — С такой женщиной как Осенкова, думаю, он не стал бы мне изменять. Я знаю всю ситуацию с Аленой… Мне кажется, было бы глупо возвращаться к женщине, которая когда-то уже разрушила его семью».

Детектор лжи доказал имену Ильи Яббарова  Фото: «Инстаграм»
Детектор лжи доказал имену Ильи Яббарова 
Фото: «Инстаграм»

После заключения полиграфа у Риты закралось сомнение. Но даже несмотря на положительный ответ, она предпочла поверить своему мужчине. Однако когда девушка все же решила обсудить эту проблему, Илья дал крайне резкую реакцию и буквально набросился на нее.

«Я хотела доказать людям, что это неправда. Предложила ему съездить на независимый полиграф. Конечно же, он не так понял и обвинил меня, якобы я развиваю эту тему. Слово за слово, и мы разругались. На эмоциях он сказал, что я мешаю ему возвращать семью», — рассказала Ларченко

На данный момент Рита находится одна на Острове Любви. Стоит отметить, что именно по просьбе участницы ведущие дали ей возможность отдохнуть от молодого человека. Теперь у пары есть время все обдумать и понять, что каждому из них действительно нужно.

«Я скучаю. Когда есть возможность, он мне всегда звонит… Говорит, что тоже безумно скучает и любит. Сейчас у нас очень милое общение, и мы вообще не ругаемся. Понятно же, что все конфликты у нас только из-за Алены», — призналась Рита в беседе с Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:07, 08.10.2018
Избавь нас от своих страданий по опарышу. Если тебе нравится носом и другими частями тела ковыряться в помойке, если тебе нравиться вдыхать вонючие миазмы туалетного утырка - продолжай делать это. Только не надо своих соплей и переживаний, потому что таких извращенок, как ты, нормальным людям никогда не понять.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд