MENU
» » 2016 » Сентябрь » 29 » Рита Керн - Как заставить мужчину зарабатывать?
07:08

Рита Керн - Как заставить мужчину зарабатывать?


Как заставить мужчину зарабатывать? Девочки, для мужчины комфорт – болото. Он зарабатывает, допустим, 100т. Ему хорошо. Даже если каким-то образом он станет зарабатывать на 50т больше, ему будет еще комфортнее! Да всё! Жизнь удалась! Зачем напрягаться больше? Как выбить его из этого комфорта? Задавай своему мужчине вопросы. Начни с такого: - Когда ты вырастешь? - Когда ты перестанешь быть лохопедом? - Когда ты откроешь свой бизнес? - Почему ты еще не миллионер? Ты же крутой мужик! У тебя есть амбиции, у тебя есть член, у тебя есть силы! Ты сможешь! Но если ты не сможешь, я буду сосать у миллионера! - Зачем мне слабый мужчина? Зачем мне мужчина, который не может постоять за себя, за меня? - Подари мне квартиру! Когда ты подаришь мне квартиру? Я достойна получения квартиру! Держи своего мужчину в тонусе! Пусть у него горит жопа! Тогда, и только тогда он начнет этой жопой шевелить!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:15, 29.09.2016
Ох, фантазерка! Ее даже лентяюги и нищеброды островные до своего тела не допускают, а она у миллионера что-то сосать собралась. Очень страшная у тебя красота, Рита. Все ее боятся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд