MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Рима Пенджиева сообщила о смене пола
09:38

Рима Пенджиева сообщила о смене пола

Девушка огорошила новостью. Рима Пенджиева заявила, что в скором времени станет мужчиной и из Римы превратится в Романа. Правда, поклонники звезды «ДОМа-2» разделились на два лагеря: одни считают, что брюнетка всерьёз решилась на такой ответственный шаг, а другие надеются, что пышка попросту пошутила.

Рима Пенджиева ​Фото: «Инстаграм»
Рима Пенджиева
​Фото: «Инстаграм»

Долгое время Рима Пенджиева не появлялась в «Инстаграме». Поклонники звезды «ДОМа-2» забили тревогу, перебирая в голове разные варианты, что же могу побудить девушку, обожающую публику, выпасть из соцсетей.

Сегодня Пенджиева наконец-то вышла на связь. Причём, её появление в «Инстаграме» было таким феерическим, что шокировало общественность.

«Приходится мне выходить на связь долгое время спустя. Всё тайное становится явным рано или поздно, я должна была это всем объявить. Так как в СМИ просочилась вся информация, поэтому нечего уже скрывать: да, я скоро из шикарной женщины Римы превращусь в шикарного мужчину Романа. Я меняю пол!» — заявила Рима.

 

Поклонники звезды телестройки разделились на два лагеря. Одни отчаянно отговаривают Пенджиеву от столь радикального шага, предлагая подумать сто раз, прежде чем «отрезать». Другие уверены, что Рима, у которой всегда было отменное чувство юмора, попросту разыгрывает фолловеров, а на самом деле как была женщина, так ею и останется. Однако слова брюнетки выглядят весьма серьёзными.

«Вот такие вот пироги. Принимайте меня такую, какая(-ой) есть… Ждите в скором будущем идеального мужчину Романа», — добавила Рима.

Пышка сообщила о смене пола ​Фото: «Инстаграм»
Пышка сообщила о смене пола
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд