MENU
» » 2016 » Декабрь » 27 » Революционер возвращается! Попытка №2
08:21

Революционер возвращается! Попытка №2

В свое время Андрей Черкасов вернулся на реалити-шоу вместе с другими бывшими участниками из «золотого состава» дома 2, чтобы совершить революцию на проекте. Так и назвали себя — старички-революционеры. Некоторые из них, типа Степана Меньщикова и Рустама Солнцева, сдались практически сразу, видимо, староваты уже были для молодежной тусовки, а вот остальные…



Революцию они, конечно же, не совершили, но Гобозовым удалось здорово поднять рейтинги дома 2. На проекте они успели пожениться, родить ребенка, развестись, переругаться со всеми родственниками, помириться, затем снова разругаться, победить в конкурсе Человек года.


Саша Задойнов жениться не успел, а вот семьей обзавелся, у них с Элиной Камирен Сашенька родилась, но отношения не сложились.


Андрей Черкасов тоже чуть не потерял свой бесценный статус завидного холостяка, чуть не женившись на Виктории Романец. В принципе, на этом его «подвиги» закончились. Из участников переквалифицировался в наставники, обещая всячески поддерживать ребят своими мудрыми советами и направлять их в нужное русло. А недавно стало известно, что из наставников Черкасова убрали. Но… Революционер возвращается! Попытка №2!


Выполнит Черкасов обещание?


Сегодня Андрей подтвердил слухи о своем возвращении на дом 2, но теперь уже в качестве кастинг-директора. И снова обещает устроить «революцию». Как думаете, первый блин комом, а второй получится? Выполнит Черкасов обещание?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:17, 27.12.2016
Ну уж Ермачиху давно пора в утиль)
Рада замене)
avatar
2 КАДО • 09:29, 27.12.2016
Как говорится: "Поживём-увидим"! Но его стремление не брать на проект матерей кукушек и фриков мне нравится! Ещё бы мамаш блинномордых убрал!
avatar
3 фрося • 10:59, 27.12.2016
только попытка не 2 ...., а 122
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд