MENU
» » 2017 » Январь » 12 » Революция и картошка на доме 2
16:07

Революция и картошка на доме 2

В пылу преобразований на реалити-шоу дом 2 зрителей радуют только операторы, которые не только в мороз ухитряются заснять все телодвижения участников или их разговоры, но и выхватить в кадре суть происходящего. То, как «революционно настроенные» девицы чистят картошку без воды, отлично характеризует тот процесс, который пытаются выдать за изменения на телесройке. И роль Юлии Ефременковой в этих сюжетах, которая даже умыться забывает, так рвется в бой, в эфир. И теряет парня. что не удивительно.



Новая предводительница массовки явно исполняет заданную роль, ведь конфликт, и-за которого ей пришлось извиняться, пока в эфиры не попал. Судя по слухам в интернете, пара у неё фиктивная, от уже свершившегося ухода Сергея Захарьяша спас только выгон Яббарова, для чего пришлось еще раз снимать лобное место и голосование.


Личный пиар или роль в сценарии?


Теперь и Полыгалова открыто заявляет, что парень Ефременковой очень рвется к ней на Сейшелы. Вот и получается такая же не мытая, как картошка в кадре, предводительница «сирых и убогих» масс из новичков. Отыгрывает предписанную роль в кадре или пришла только за пиаром собственной персоны?


Даже картошку следует уметь не только выращивать, но и чистить, мыть, готовить. Операторам спасибо за аналогию, отлично работают, чего не скажешь о «революционерах» и предводителях. Или это только начало карьеры Ефременковой на телепроекте дом 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 16:16, 12.01.2017
Уж грязнее Гозявки не бывает.
avatar
2 gala11@listru • 16:31, 12.01.2017
Согласна - гозявка,позор проекта!!! 0dde7c0eee32
avatar
3 Куркума • 22:05, 12.01.2017
Какая революция, все от оргов зависит, если надо будет, все рЭволюционеры на одной ветке висеть будут 1720828 но, смотря урывками, как не попадаю на дурку, из мужиков один Заря словесно поносит, из женщин - Юля словами захлебывается... как-то много их 1720828 Заря, как правильно сказала Антонида, второй пустобрех Барановский boy ну и от фриков Колясика и Веника у него кое-что есть 1766766
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд