MENU
» » 2018 » Сентябрь » 3 » Ревность мам Дома-2 к дочерям
07:29

Ревность мам Дома-2 к дочерям

Бытует мнение, что обычно отцам очень тяжело признавать, что их дочери стали взрослыми. Они очень ревностно относятся к началу романтических отношений у дочек, постоянно выискивают недостатки в их избранниках, некоторые даже делают мелкие пакости. Но отцы Дома-2 пока в таком замечены не были, но вот мамы проекта регулярно пытаются разрушить отношения дочек.



Так мамы Ольги Дмитренко и Марины Африкантовой регулярно негативно высказывают в адрес возлюбленных своих дочек, громко говорят о тех вещах, которые являются исключительно семейными проблемами, обсуждают недостатки молодых людей в социальных сетях, постоянно акцентируя на этом внимание.
Однако, мама Майи Донцовой – Ирина Михайловна – решила пойти еще дальше. В одном из эфиров проекта она открыто заявила о том, что не видит в Алексее Купине достойного мужчину, следовательно, он не может быть и женихом, а в дальнейшем мужем девушки.

Потенциальная тёща Алексея даже предложила ведущим устроить кастинг для дочери, чтобы оценить и других кандидатов на ее руку и сердце. Чем вызвана такая неприязнь Ирины Михайловны? Алексей, в отличие от многих других мужчин Дома-2, как раз ни в чем криминальном замечен не был, более того, преданно хранит верность Майе, строя грандиозные планы на совместное будущее. Да и Донцова, не отличающаяся мягким и покладистым характером, могла бы вызывать больше вопросов у мамы Купина, нежели сам Алексей у Ирины Михайловны.

Может, такая реакция мам Дома-2 на счастье дочерей является всего лишь следствием банальной женской ревности к более удачливо сложившейся жизни дочерей?

Пока – пока!

Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд