MENU
» » 2018 » Май » 28 » Ревность Черно губит Оганесяна?
12:29

Ревность Черно губит Оганесяна?

Пару дней назад Иосиф Оганесян пожаловался в соцсетях своим поклонникам, что для него закрыта сцена дома 2, на которой он с таким удовольствием танцевал. В промежутках ток-шоу «Остров» помните, как он зажигательно изображал цыгана? Ну вот, теперь этого удовольствия зрители будут лишены.Ревность Черно губит Оганесяна? А всё почему? Оганесяна подставила партнёрша по танцу! Подробности парень пока не раскрывает, он оставил самое «сладкое» на десерт, то есть для эфиров на шлоке. Но ясно, что Саша Черно приревновала парня, а значит, кто-то из его партнёрш позволил себе вольности. Интересно, кто? Одна из танцующих дам похожа на мужика больше, чем сам Иосиф, а вторая выглядит безразличной ко всему, что происходит на реалити-шоу.
Очередная сцена ревности на фоне голодовки



Как же девушка, танцующая с Иосифом, осмелилась внести разлад в его пару с Сашей Черно? Как же она не побоялась огромной Александры, сидящей на диете? Каждый день зрителей пытаются убедить, что Черно чуть ли не кидается на своего парня, что из-за голода она стала злой и агрессивной. И тут нашлась смелая красотка, которая зажгла огонь собственницы в Сашином сердце. Представляю себе эту сцену ревности на фоне голодовки Чернявской. Наверное, всё было очень жёстко, раз Оганесян даже прекратил общение с коллегами по танцу.

Но в то же время Иосиф спрашивает поклонников телешоу: «Хотят ли они, чтобы он танцевал?». А если хотят? Он будет выступать сольно на других ток-шоу? Или начнёт снимать видеоролики для своего блога с занятиями по танцам?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд