MENU
» » 2016 » Август » 17 » Репетиция нового проекта от Барзикова?
04:29

Репетиция нового проекта от Барзикова?

Репетиция нового проекта от Барзикова?

Еще на одного участника мужского пола на телепроекте дом 2 стало меньше. Еще шире стало поле для приключений Ивана Барзикова. Не ожидая открытия нового острова Любви, активно сражаются за Ваню девушки на поляне дома 2. Репетиция нового проекта от Барзикова? Похоже, что подготовка идет полным ходом.
Практически никто не заметил ухода Роберта, владеющего «баварским и австрийским языками». Только этим и запомнился. Следом отправился за ворота Алексей Пирогов, о котором кто-то вспомнит только благодаря Евгении Перец. Остался скучный Леша до конца бесплатного срока пребывания и появления в качестве очередного рэпера – завоевателя столицы.
Туго с мужской частью на телестройке?
Совсем туго с мужской частью на телестройке. Раздолье только Ивану Барзикову – нет конкурентов, да и девчонки не столько Барзиковым очарованы, сколько стремлением на поляне остаться. Неужели никто не идет на кастинги? Если парни уходят в день прихода, то дефицит мужского пола очевиден.
За кого будут вести борьбу девушки на поляне с отъездом, даже на несколько дней Ивана Барзикова? Неужели за Богдана Бобрика? Ведь он остается единственным соперником не только в конкурсе на лучший пресс, но и на внимание одиночек женской спальни на поляне дома 2?
Неужели так и не найдет Барзиков ту самую, единственную, о которой пишет? Или найдут замену ему самому?
Автор, Наталья Борушко-Юданова

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд