MENU
» » 2018 » Май » 23 » Реклама или прощальный подарок от Захарьяша?
09:34

Реклама или прощальный подарок от Захарьяша?

Как вы уже знаете из новостей на шлоке Лиля Четрару и Сергей Захарьяш расстались. Недолгим было их запериметровое счастье. Как только пришлось столкнуться с такими серьезными бытовыми проблемами, как оплата жилья, покупка продуктов и всего необходимого для семейной жизни, выяснилось, что Сергей к этому не готов и в один прекрасный день Захарьяш, по словам Лили, просто сбежал.

А вчера в сети появился пост от этой парочки:

Сергей Захарьяш. "Неважно в каком статусе вы находитесь если человек для вас что-то значит, тогда дарите ему радость и счастье просто так, ничего не прося взамен на Лиле Четрару сережки от Серёжи и будь счастлива



Реклама или прощальный подарок от Захарьяша?Как думаете, с чего вдруг? Сергею нужна была симпатичная девушка, чтобы выставить рекламный пост, и он обратился к старой проверенной подруге, или это прощальный подарок от Захарьяша?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:23, 23.05.2018
Захарьяш сейчас с Бали, прямой наводкой, своей толстой жопой, приземлится в квартире, снимаемой Четрару и сядет ей на шею, будет жить на проститутские бабки! Криптовалютчик, блин!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд